08:32 / 09.04.2017
Общество
Стало известно, где в Украине больше всего курят и пьют
За период с IV квартала 2015 года по III квартал 2016 года в Украине было реализовано сигарет, пива, вина и крепких алкогольных напитков на общую сумму 65,7 млрд грн., где доля товаров национального производителя составляет 86,8%. Об этом сообщают аналитики компании Pro-Consulting.
Больше всего продукции данной категории потребляется в Киеве. Это связано не только с численностью населения, но и со средним уровнем дохода.
Кроме того, именно в столице расположено большое количество гостиниц, клубов и ресторанов, являющихся главными покупателями товаров в данном сегменте.





Экономика «"Ощадбанк" зупинив завезення готівкової валюти в Україну»
Политика «Туск и Навроцкий обменялись резкими заявлениями из‑за визита президента в Венгрию»
Происшествия «Апеляційний суд Києва залишив довічний вирок Артему Косову»
Происшествия «Обвинувачений у вбивстві Парубія заявив, що його обікрали»
Происшествия «Російські держкомпанії причетні до «перевиховання» понад 2 тисяч дітей з окупованих територій»
Общество «Міндічу таке і не снилось: інкасаторські поїздки до Австрії можуть прикривати вивезення активів»