19:14 / 30.03.2017
Общество
В Украине запретили известное средство от похмелья
Государственная служба по лекарственным средствам и контролю за наркотиками ввела запрет на продажу, хранение и реализацию препарата Алька-прим польского производства. Об этом свидетельствуют данные реестра на сайте ведомства.
Препарат распространялся в шипучих таблетках (2х5) в стрипах (Фармацевтический завод "Польфарма" С.А., Польша).
Отметим, что препарат ранее уже был запрещен в Украине, однако согласно приказу министерства здравоохранения (№593), с 12 июля 2013 года снова поступил в продажу.





Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Шоу-биз «"Білявка у законі" Різ Візерспун написала роман про російських мільярдерів»
Происшествия «Україна втратила ще одного пілота тактичної авіації»
Происшествия «На Прикарпатті стався напад на учасників ансамблю «Гуцулія»»
Политика «Українців попередили про підготовку російських інформаційних провокацій»