Beauty-тренд: татуировки в виде веснушек (видео)
Поразительно, но веснушки, от которых раньше было модно избавляться всеми возможными способами – стали трендом. С каждым днем их мечтают увидеть на своем теле все большее количество людей. Любопытно, что желание заполучить веснушки касается исключительно лица – самой заметной части тела. Об этом сообщает журнал Elle.
И если несколько лет назад веснушки только начинали становится вeauty-трендом и рисовали их в основном коричневым карандашом, то в этом году их наносят навсегда или, по крайней мере, надолго – посредством татуажа.

Почему веснушки-татуировки пользуются подобной популярностью? Пожалуй, естественная красота в вeauty-индустрии касается не только широких бровей, нюдового макияжа и ресниц обычной длины, но и того, что нужно уметь принимать и любить в себе каждую особенность.





Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Мир «Премьер Словакии допустил шаги против Украины на фоне нефтяного спора»
Политика «Робота тристоронньої переговорної групи наразі "поставлена на паузу", – Пєсков»
Происшествия «Дитина в лікарні: на Полтавщині розслідують жорстоке побиття хлопчика»
Мир «Иран атаковал крупнейший в мире СПГ в Катаре»
Спорт «Кубок Африки з футболу: Збірну Сенегалу позбавили перемоги»