Разыскивается Виктор Пинзеник
Председатель ВР обратился к заместителю Министра финансов с вопросом о том, где находится глава Минфина
Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк просит выяснить, где находится Министр финансов Виктор Пинзеник, который должен представлять правительственный проект закона о внесении изменений в Госбюджет относительно ускорения перехода вооруженных сил к укомплектованию по контракту. Об этом он заявил сегодня после включения в повестку дня данного законопроекта.
Председатель ВР обратился к заместителю Министра финансов Владимиру Матвийчуку с вопросом о том, где находится глава Минфина.
«Я не знаю, где он находится, но мне кажется, что он у Президента», - отметил В.Матвийчук. В свою очередь, А.Яценюк объявил рассмотрение следующего в повестке дня закона и попросил заместителя В.Пинзеника: «Вы пока выясните пожалуйста, где Министр финансов и проинформируйте меня».





Политика «Стало відомо, хто, на думку Зеленського, найпідготовленіший кандидат на посаду прем'єра»
Общество «У Музеї Корсаків представлять відеомистецтво, створене за участи штучного інтелекту»
Происшествия «Спротив триває: 1604-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Лучанов категорично відкинув звинувачення у причетності до смерті братів Мосейчуків, - ВСП»
Происшествия «Сили оборони завдали ударів по військовій логістиці РФ у морі та на окупованих територіях»
Мир «Антиукраїнські настрої в Польщі переходять у насильство, – соціолог»