Херсон закрыт для движения грузовиков из-за непогоды
Херсон с полуночи закрыт для движения большегрузного автомобильного транспорта из-за непогоды. Об этом сообщается на сайте Херсонского горсовета, пишет 112.
"С 00:00 Херсон закрыт для движения большегрузного автомобильного транспорта. Ограничить въезд грузовиков решили из-за сложных погодных условий", - сказано в сообщении.
Согласно сообщению, на период действия запрета движения большегрузного грузового транспорта определены места отстоя: на въезде в город, на Николаевском шоссе, в районе авторынка, на Бериславском шоссе, в районе завода Danone, на шоссе Вячеслава Черновола (Киндийское, - ред.), в районе винзавода и въезда в пос. Комишаны.
В горсовете отмечают, что в город не может въезжать большегрузный грузовой транспорт, а подвоз товаров в торговые объекты должен осуществляться транспортом малой грузоподъемности.
В период непогоды будут дежурить специализированные транспортные средства для ликвидации заторов, которые возникают по вине контрагентов предприятий.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Политика «Байдужість Заходу призвела до воєн Росії, – Зеленський»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Спорт «Тайський скелелаз без страховки заліз на найвищий хмарочос "Тайбей 101" (відео)»
Политика «Значний досвід розслідувань про хабарі допоможе САП у справі Тимошенко»
Происшествия «Після звільнення із СІЗО Гусаров заявив, що підозри СБУ не мають сенсу»