Кровавая резня произошла в Харьковской области
Вчера в центральную городскую больницу Люботина Харьковской области поступил 18-летний парень с колото-резанной раной брюшной полости, передает "Сегодня". Медики сразу же вызвали правоохранителей, которым пострадавший рассказал, что стал жертвой соседа. С его слов, вчера утром он находился в гостях у друзей в поселке Манченки и около 5 утра к ним зашел разъяренный сосед с ножом в руках.
"Мужчина неожиданно нанес удар парню и ушел в неизвестном направлении. Перепуганные товарищи сразу же вызвали скорую. Потерпевшего прооперировали, состояние его здоровья медики оценивают как стабильное", – рассказали в отделе коммуникации облУНП.
В тот же день по месту жительства подозреваемого правоохранители выявили тело 52-летней женщины, его матери, с признаками насильственной смерти. В результате оперативных действий, полицейские совместно с работниками СБУ задержали 22-летнего подозреваемого, жителя поселка Санжары. За умышленное убийство и покушение на убийство задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.





Общество «По всей стране применят графики отключений света из-за ударов по энергосистеме»
Политика «Любые гарантии безопасности между США и Украиной потребуют рассмотрения Конгрессом, – Зеленський»
Мир «Трамп для ВМС США: Глава белого дома объявил о строительстве нового военного корабля»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Политика «Росію потрібно змусити до миру колективною трансатлантичною силою, – Сибіга»
Политика «Белград продлил газовые поставки из России на зиму»