Пьяный судья во Львовской области заснул за рулем на светофоре
Вчера в 17:00 патрульные задержали в Стрые во Львовской области водителя в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что это местный судья. Об этом проинформировали в пресс-службе патрульной полиции Львова, сообщает УНН.
Экипаж патрульной полиции Львова, проезжая через Стрый, остановился на светофоре, что на перекрестке. Впереди служебного автомобиля остановился автомобиль Hyundai Sonata. Когда зажегся зеленый свет и все участники дорожного движения двинулись, упомянутый автомобиль и в дальнейшем стоял с заведенным двигателем. Патрульные через громкоговоритель сообщили водителю, что он может ехать, но он не реагировал. Когда инспекторы подошли к автомобилю, чтобы выяснить обстоятельства, увидели, что он сидит с закрытыми глазами. Волнуясь о здоровье водителя, полицейские открыли двери и почувствовали сразу резкий запах алкоголя - мужчина заснул за рулем. Инспекторы долго не могли привести в чувство водителя, он не хотел открывать глаза. Мужчина был в сильном состоянии алкогольного опьянения.
Во время проверки документов он предъявил, кроме водительского, еще и удостоверение судьи с истекшим сроком действия. Оказалось, что он является судьей без полномочий местного суда. От проверки на состояние алкогольного опьянения водитель отказался. На него оформили протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.





Происшествия «Районному депутату оголосили підозру у відмиванні майна»
Происшествия «Фінляндія побудує унікальне укриття в Бучі»
Происшествия «За минулий тиждень ворог запустив Україною понад 1700 дронів і 70 ракет»
Мир «Більшість громадян Румунії виступили за приєднання до них Молдови»
Общество «"Укрзалізниця" відкрила перший пункт незламності за кордоном, а саме у польському Холмі»
Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»