14:46 / 12.12.2016
Общество
Поезд сбил мужчину в Полтавской области
В Полтавской области пассажирский поезд насмерть сбил мужчину. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Полтавской области.
Так, 11 декабря, около 19:00 в полицию поступило сообщение от диспетчера железнодорожной станции, что на 176 км железнодорожного пути пассажирский поезд сбил мужчину. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, 46-летний житель Лубен скончался на месте происшествия.
По факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее гибель человека, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 276 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет.





Происшествия «Армия РФ продвинулась в Бахмутском районе на Донетчине, – DeepState»
Происшествия «Окупанти КАБими вдарили по людному місцю в Сумах: є загиблі та десятки поранених»
Мир «Відень підвищує туристичний збір»
Мир «Іран оголосив про закриття Ормузької протоки після спроби кораблів пройти "несанкціонованим маршрутом"»
Происшествия «На Донеччині з лінії фронту евакуювали 419 людей, серед них - 39 дітей»
Политика «Зеленський зустрівся з главою "Нафтогазу" Корецьким»