В Украине очередной скандал. На этот раз тема - сексуальный туризм
Около 100 молодых девушек со всей Украины , пикетировали посольство Австрии. Оказывается , некий гражданин Австрии , Габриэль Лански , оказался организатором бизнеса " Охотники за девственностью". На своей страничке в разных социальных сетях , он предлагал украинкам продать право " первой ночи ". Цена - 100€. И потом выкладывал фото девушек , хвастаясь своими успехами.

Объединение "женщины Украины ", которое и организовало пикет, говорит , что австриец организовывал туры в Вену , обещав украинкам замужество , фактически обращая их в сексуальное рабство.
Скандал вышел за рамки Украины . Сегодня с женщинами встретилась консул и лично посол республики Австрии госпожа Herminе Poppeler ( Гермине Поппелер). Они получили письмо от женщин и пообещали передать все документы в правоохранительные органы своей страны.

В последнее время Украина действительно превратилась в Мекку для секс - туризма , опережая даже Таиланд. Так же совсем недавно ВОЗ сообщил о невероятном росте венерических заболеваний в Украине , подчеркнув что СПИД вышел на первое место.





Политика «Зеленський оголосив про створення нової Академії Військово-морських сил в Одесі»
Политика «Росіяни запропонували Україні "тимчасове перемир’я" у Костянтинівці і це нова пастка від ворога»
Спорт «Криштиану Роналду подтвердил, что чемпионат мира-2026 станет последним в его карьере»
Политика «В Италии отказались обострять конфликт с Трампом из-за насмешек над Мелони»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»
Шоу-биз «Нового Джеймса Бонда можуть обрати серед маловідомих театральних акторів»