Боевики обстреляли два пункта пропуска на Донбассе
Вчера, 17 ноября пункты пропуска "Золотое" и "Маринка" попали под обстрел боевиков. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ.
Вчера, 17 ноября российско-террористические войска открывали огонь по контрольному пункту въезда-выезда "Золотой" и контрольном посту "Марьинка".
В течение часа обстрел, который начался около 21 часов, велся в направлении "Марьинки". Террористы использовали стрелковое оружие и вели огонь из населенного пункта Александровка, что на неконтролируемой территории.
Уже через несколько часов со стороны населенного пункта Первомайск используя АГС-17 незаконные вооруженные формирования открыли огонь по КПВВ "Золотой" на дорожном коридоре "Лисичанск - Стаханов". Наряду с контрольным пунктом пограничники зафиксировали разрывы 10 гранат.
В результате обстрела никто из пограничников не пострадал.





Экономика ««Жодної гривні» на укриття: Лубінець заявив, що з держбюджету гроші не виділили»
Происшествия «Правоохоронці затримали 31-річного жителя Поділля після інциденту зі стріляниною біля ТЦК»
Мир «Завдяки рішенню Трампа Москва збільшила експорт нафти до 6 млн барелів на добу, – ЗМІ»
Мир «Трамп о переговорах Путина и Зеленского: Они не знают, как это сделать»
Происшествия «Колишні співслужбовці закликають владу Запоріжжя не довіряти екснардепу Геннадію Задирку»
Мир «В Італії не збираються забороняти соцмережі для дітей, – Мелоні»