В столице из отдела миграционной службы украли 310 паспортов
В Киеве из кабинета начальника районного отдела главного управления Государственной миграционной службы Украины воры украли 310 паспортов.
Об этом "Обозреватель" узнал из собственных источников.
Кража произошла в понедельник, 14 ноября. Как стало известно, преступники проникли на третий этаж госучреждения через окно, после чего вскрыли двери нескольких кабинетов.
С собой воры унесли паспорта граждан Украины, 250 из которых были подпорчены (надорваны, не видны данные). Кроме того, злоумышленники забрали системный блок, два монитора и печать.
Не исключено, что краденные паспорта злоумышленники могут продать тем иностранцам, которые находятся на территории Украины нелегально или собираются приехать. Также с помощью чужого паспорта преступники могут попытаться оформить на себя кредит в банке.
Полиция занимается поиском преступников.





Политика «В ЕС нет согласия по открытию переговорных кластеров с Украиной в июне»
Политика «Кандидатка на посаду глави МЗС Угорщини заявила про партнерство з РФ і відмову в постачанні зброї Україні»
Общество «Зеленський не є фігурантом справи про легалізацію 460 мільйонів гривень»
Общество «Єрмак заявив, що не залишить Україну після оголошення підозри»
Здоровье «Інтерпол: Протипаразитарні препарати активно продають як ліки від раку»
Мир «Лукашенко заявил о подготовке армии Беларуси к войне»