Водители проводят акцию протеста на украинско-польской границе (ФОТО)
Водители автомобилей проводят акцию протеста перед пунктом пропуска "Рава-Русская" на украинско-польской границе. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы, пишет 112.
Отмечается, что протестующие проводят свою акцию на пешеходном переходе за триста метров от пункта пропуска, что влечет за собой некоторые трудности для свободного проезда транспортных средств. На месте находятся сотрудники Нацполиции.
Водителям, которые планируют пересекать границу, рекомендуют выбрать другой путь.
Ранее сегодня на границе между Украиной и Словакией 30 водителей, владельцев автомобилей с иностранной регистрацией, начали акцию по блокированию дороги, которая ведет к пункту пропуска "Ужгород". Как пояснил корреспондент, они требуют, чтобы отменили норму закона, которая требует каждые 5 дней проходить регистрацию на границе.







Политика «Зеленський назвав наслідки можливого виходу ЗСУ з Донбасу»
Происшествия «Інститут нацпам’яті Польщі повідомив про знахідку у колишніх селах Острівки та Воля Островецька»
Экономика «Підготовка до опалювального сезону: Київ та 7 областей не вкладаються в графік»
Политика «В Литве Зеленскому посоветовали не нагнетать страхи из-за заявлений о вероятных планах РФ»
Спорт «17-річний українець став першим в історії чемпіоном Європи без звання гросмейстера»
Мир «ЕС усилит санкции против Ирана из-за ситуации в Ормузском проливе»