11:01 / 17.10.2016
Общество
Женщину во время прогулки в Одессе смыло в море
В Одессе на 14 станции Большого Фонтана во время прогулки женщину смыло в море. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГосЧС в Одесской области.
Так, 16 октября в 13:15 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в Одессе на 14 станции Большого Фонтана, причал № 12 во время прогулки по пирсу женщину смыло в море.
Судоводитель водолазного отделения спас женщину и оказал первую медицинскую помощь. От госпитализации пострадавшая отказалась, личные данные не предоставила.





Происшествия «ДТП на Рівненщині: Потяг зіткнувся з маршруткою, є загиблі та травмовані»
Происшествия «Голова АТЦ при СБУ Бондаренко представив стратегію протидії глобальним загрозам на Генеральній Асамблеї ООН у Нью-Йорку»
Мир «Швеція переходить на українські назви міст: Kyiv, Odesa, Donbas»
Происшествия «Відомий столичний хірург найняв кілера для вбивства своєї дружини, з якою прожив 33 роки»
Политика «Навчальний процес у 2026–2027 році адаптують до умов воєнного стану та потреб учасників освіти»
Происшествия «Громадянка України стала головною підозрюваною у справі про теракт у Монако»