13:28 / 12.10.2016
Общество
Мужчина в Херсонской области утонул вместе с машиной в оросительном канале
В Херсонской области машина утонула вместе с водителем. Об этом сообщили УНН в отделе коммуникаций ГУ НП Херсонской области.
Труп мужчины нашли в оросительном канале в машине "Жигули" в 15 километрах от села Метрополь Новотроицкого района.
Как установили правоохранители, 28-летний мужчина поехал рыбачить. Параллельно он употреблял алкоголь. Возможно, это и стало причиной трагедии.
Полицейские устанавливают обстоятельства. Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения".





Происшествия «Українські дрони знищили судна, що забезпечували військову логістику агресора біля Криму»
Мир «NATO і США гарантували Варшаві постачання 50 ракет Patriot протягом доби у разі загрози Польщі»
Происшествия «У центрі Білої Церкви невідомий зі зброї поранив 18-річного юнака»
Политика ««Усе залежить від Путіна»: Мерц закликав Кремль скористатися шансом на мир»
Мир «Нидерланды вызвали посла России из-за кибератак на камеры наблюдения»
Мир «У США оцінили потенціал України щодо виробництва Patriot»