16:13 / 11.10.2016
Общество
Пьяный слесарь катался на полицейском авто в Харькове (ВИДЕО)
В Харькове очевидцы остановили служебный автомобиль полиции, за рулем которого, по их словам, ехал выпивший мужчина, передает "Сегодня".
Инцидент произошел вчера около 18:00 на перекрестке улиц Ивана Камышева и Академика Павлова. На видео, которое выложили в Сеть, видно, что водитель снял полицейские номера с машины и спрятал их в багажник.
Как пояснили в отделе коммуникации облУНП, в воскресенье ВАЗ автохозяйства полиции начал издавать хлопки. Правоохранители отправили машину на ремонт на СТО на улице Камышева и отбыли по службе. Слесарь СТО выполнил необходимый объем работ, и, судя по всему, решил проверить авто на ходу. Во время движения его и остановили представители общественности.





Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Общество «По всей Украине действуют графики аварийных отключений, больше всего пострадали западные области, – Свириденко»
Политика «Любые гарантии безопасности между США и Украиной потребуют рассмотрения Конгрессом, – Зеленський»
Мир «"Самодепортація": США заплатять 3 тис. дол. нелегальним мігрантам за добровільний виїзд із країни»
Политика «У ЦВК заявили, що формат телемаратону не відповідає стандартам виборчої кампанії»
Общество «130 днів оборони: двоє піхотинців вийшли з позиції поблизу Костянтинівки»