17:34 / 06.10.2016
Общество
Боевики сообщили, что население "ДНР" вымирает
На территориях, оккупированных боевиками самопровозглашенной "ДНР", смертность в три раза превышает рождаемость. Об этом свидетельствуют данные местного "Главного управления статистики", передает "Сегодня".
По подсчетам статистиков, на оккупированной территории Донецкой области живут 2,3 миллиона человек. За 8 месяцев нынешнего года здесь родились 7 621 человек, а умерло – 22 811, причем из числа умерших – 94 ребенка в возрасте до года.
По сравнению с прошлым годом, количество умерших выросло почти на 4 тысячи человек. Меньше всего людей, если верить "статистике", проживают в Дебальцево (25 830 человек), Докучаевске (23 997 человек) и Ждановке (12 860 человек). Однако и эти цифры, вероятнее всего, изрядно завышены.





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Политика «Иран инициировал встречу с США, переговоры пройдут в Дохе»
Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Происшествия «З 17:00 до 22:00 по Україні діятимуть графіки обмеження для промисловості та побутових споживачів»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»