14:30 / 20.09.2016
Общество
К ВРУ стянут более 800 полицейских и нацгвардейцев
Охрану общественной безопасности будут обеспечивать 829 столичных полицейских и военнослужащих Национальной гвардии. Об этом сообщает Национальная полиция, передает Эспрессо.ТВ.
"В течение 20-23 сентября во время заседания Верховной Рады Украины и проведения мероприятий с массовым участием граждан следить за порядком будут 829 полицейских и военнослужащих НГУ. Усиленные наряды правоохранителей будут нести службу в центре столицы, остановках общественного транспорта и в метрополитене", - указано в сообщении.
Полицейские призывают участников массовых мероприятий, жителей и гостей столицы не нарушать закон, соблюдать установленные правила поведения и способствовать работникам полиции в охране правопорядка.





Политика «У Міноборони Польщі заявили, що готові допомогти Україні з модернізацією МіГ-29, але не своїм коштом»
Общество «Президент Польщі замовчує депортації українців і злочини проти цивільного населення»
Политика «Франція надасть Україні ліцензії на виробництво ракет і керованих авіабомб»
Происшествия «Катували й залишали без лікування: двом росіянам оголосили підозри за воєнні злочини»
Происшествия «Ворог активніше застосовує реактивні дрони: у Повітряних силах пояснили нову тактику»
Мир «Україна потребує 300 ракет Patriot до зими, – Зеленський»