Огромная очередь выстроилась на границе Украины и Польши
По состоянию на 8:00 пятницы на границе Украины и Польши в семи пунктах пропуска в Волынской и Львовской областях образовались очереди, в которых стоят 660 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, передает "Сегодня".
В частности, 100 автомобилей стояли в очереди в международном автомобильном пункте пропуска "Устилуг – Зосин", еще 150 в ПП "Ягодин-Дорогуск" на Волыни.
Во Львовской области в ПП "Рава-Русская – Гребенне" своей очереди ожидали еще 100 автомобилей, в ПП "Угринов – Долгобичув" – 130, в ПП "Краковец – Корчева" – 80, в ПП "Грушев – Будомеж" – 30, в ПП "Смильниця – Кросценко" – 70 автомобилей.
Кроме того, на границе с Венгрией в ПП "Вилок – Тисабеч" находилось 25 автомобилей.
При этом в других пунктах пропуска на западной границе автомобильных очередей по состоянию на 8:00 не зафиксировано.





Мир «Польский обозреватель: Навроцкий войдёт в историю как «разрушитель отношений» с Украиной»
Экономика «Бизнес Польши призвал не допустить разрушения экономического партнерства с Украиной»
Экономика «В Украине более 3500 военных и ветеранов получат помощь на жилье, – Кулеба»
Мир «Трамп анонсував іще один візит до Китаю цього року»
Происшествия «Россия обстреляла дом многодетной семьи на Сумщине: трое погибших, еще трое получили ранения»
Мир «У Катарі стався вибух на газовому об’єкті QatarEnergy: десятки постраждалих»