Переселенцев из Донбасса решили выселить из гостиницы в Житомире
Переселенцев с востока Украины до середины августа выселят из гостиницы "Житомир", именно там уже долгое время проживают вынужденные переселенцы. Такое решение опубликовано на сайте городского совета, передает УНН.
"Обеспечить информирование внутренне перемещенных лиц из районов проведения антитеррористической операции, проживающих в гостинице "Житомир", о прекращении срока проживания в связи с проведением реконструкции гостиницы и сложным финансово-хозяйственным состоянием предприятия, провести сверку уплаченных внутренне перемещенными лицами средств за жилищно коммунальные услуги в период проживания; принять меры по ликвидации задолженности за предоставленные услуги по результатам сверки", - говорится в распоряжении.
Переселенцам, которые до 15 августа не смогут самостоятельно найти себе жилье, городской совет планирует расселить по общежитиям профессионально-технических училищ.





Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Вашингтон отказался от нейтралитета в войне РФ против Украины, – Макрон»
Мир «У ЄС сформувалася блокуюча меншість проти заборони авто з двигунами внутрішнього згоряння»
Мир «Россия атакует Польшу, Германию и Францию, чтобы ослабить поддержку Украины, - доклад»
Мир «У Єврокомісії пропонують обмежити захист для українських чоловіків призовного віку»
Происшествия «Співробітник НАБУ міг бути причетний до організації каналу переправлення ухилянтів через держкордон»