Переселенцев из Донбасса решили выселить из гостиницы в Житомире
Переселенцев с востока Украины до середины августа выселят из гостиницы "Житомир", именно там уже долгое время проживают вынужденные переселенцы. Такое решение опубликовано на сайте городского совета, передает УНН.
"Обеспечить информирование внутренне перемещенных лиц из районов проведения антитеррористической операции, проживающих в гостинице "Житомир", о прекращении срока проживания в связи с проведением реконструкции гостиницы и сложным финансово-хозяйственным состоянием предприятия, провести сверку уплаченных внутренне перемещенными лицами средств за жилищно коммунальные услуги в период проживания; принять меры по ликвидации задолженности за предоставленные услуги по результатам сверки", - говорится в распоряжении.
Переселенцам, которые до 15 августа не смогут самостоятельно найти себе жилье, городской совет планирует расселить по общежитиям профессионально-технических училищ.





Мир «Трамп наказав ВМС діяти жорстко в Ормузькій протоці та стріляти по суднах»
Происшествия «У Чернівецькій області дерево впало на дитячому майданчику, постраждали діти»
Происшествия «Шокуючі знахідки в телефоні київсього стрільця (відео)»
Мир «В Африці слони затоптали американського мільйонера-винороба»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»