15:59 / 28.07.2016
Общество
Редкий зверь в Ровно напугал жителей целого подъезда
Неизвестный белый зверь испугал вчера жителей подъезда многоэтажки на улице Князя Владимира в Киеве. Жители вызвали полицию, которые выяснили, что это редкая белая нутрия, сообщили УНН в пресс-службе патрульной полиции города.
Как сообщили правоохранители, очевидцев опросили, но владельца животного найти не удалось. Патрульные поймали необычного зверя и отвезли в зверинец.

Работники зоопарка осмотрели животное и отметили, что это редкая порода нутрии белого цвета и охотно приняли нового жителя.





Мир «Евросоюз потеряет позиции, если пойдет за Трампом, – Кошта»
Политика «Быстрое вступление Украины в ЕС невозможно, но сближение нужно ускорить, – Мерц»
Политика «Спільне виробництво та співробітництво у сфері ОПК: Україна та Азербайджан підписали шість угод»
Политика «Оновлена експозиція, унікальні документи та інтерактивні простори: Президент України відвідав Національний музей "Чорнобиль"»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»