14:24 / 14.07.2016
Общество
Перестрелка между боевиками и бойцами АТО произошла в Луганской области
В Луганской области произошла перестрелка между террористами "ЛНР" и украинскими военнослужащими. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН.
"На луганском направлении противник нарушал режим тишины в двух точках. Это Станица Луганская и Новотошковское (Бахмутская трасса - ред.). В частности, в Станице с 1 до 3:00 утра произошла мощная перестрелка между силами АТО и оккупантами, которые засели на высоком берегу Северского Донца", - сообщил О.Мотузяник.
По его словам, также в районе Новотошковское между 23 часами и полуночью произошло 3 вражеских обстрелов, один из которых был минометным.





Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»
Происшествия «Спротив триває: 1438-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Мовчання НАТО щодо Гренландії відкриває шлях до узаконення агресії проти України, - президент»