14:24 / 14.07.2016
Общество
Перестрелка между боевиками и бойцами АТО произошла в Луганской области
В Луганской области произошла перестрелка между террористами "ЛНР" и украинскими военнослужащими. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН.
"На луганском направлении противник нарушал режим тишины в двух точках. Это Станица Луганская и Новотошковское (Бахмутская трасса - ред.). В частности, в Станице с 1 до 3:00 утра произошла мощная перестрелка между силами АТО и оккупантами, которые засели на высоком берегу Северского Донца", - сообщил О.Мотузяник.
По его словам, также в районе Новотошковское между 23 часами и полуночью произошло 3 вражеских обстрелов, один из которых был минометным.





Политика «США готовы оформить гарантий безопасности в обмен на отказ от Донбасса, – Зеленский»
Экономика «Поки Україна не постачатиме нафту, вона не отримуватиме газ з Угорщини, – Орбан»
Одесса «У Одесі авто ТЦК мікроавтобус ТЦК збив пенсіонерку (відео)»
Происшествия «На Киевщине прокуроры требовали от бизнесмена 50 тыс. долларов»
Политика «Банкова шукає нову стратегію роботи парламенту в умовах війни»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»