17:21 / 23.06.2016
Общество
Мужчина пытался поджечь себя и помещение колледжа в Мукачево
Сегодня, 23 июня, в помещении Аграрного колледжа в Мукачево мужчина пытался поджечь себя и кабинет директора учебного заведения. Об этом сообщили УНН в пресс-службе УПП городов Ужгород и Мукачево.
Так, мукачевские патрульные получили сообщение от директора колледжа о том, что в заведении молодой человек нарушает общественный порядок и пытается затеять драку.
На месте происшествия полицейские выяснили, что человек хотел получить справку о составе семьи в дирекции колледжа. А после отказа взял канистру с бензином и облил себя и кабинет директора, стараясь при этом совершить поджог.
Личность правонарушителя установлена. В дальнейшем с ним работает следственно-оперативная группа.





Политика «311 депутатів підтримали продовження воєнного стану та мобілізації»
Политика «Єврокомісар Марта Кос повідомила про відкриття шостого кластера у переговорах щодо вступу України»
Происшествия «Українські військові дроном влучили у російський ударний вертоліт Мі-28»
Происшествия «У Юріївці поранено трьох працівників після удару по службовому автомобілю»
Политика «Україна стає одним із лідерів у розробці європейської антибалістичної системи, – Зеленський»
Происшествия «Суд відправив під варту чоловіка, який наводив ракети на Київщину та Черкащину»