Авторитетное СМИ назвало компанию, которая достигла успеха в условиях кризиса
Несмотря на общий экономический кризис в Украине, "Перша приватна броварня" планирует увеличить объемы продаж второй год подряд. Об этом пишет авторитетное издание "Новое время". Так, в 2015 году объемы продаж компании выросли на 11% в натуральном объеме и на 43% в денежном отношении, а в 2016 году компания планирует вырасти еще на 16% и на 46% соответственно.
"Атипичным выглядит активное развитие самого молодого игрока отечественного рынка пива – компании “Перша приватна броварня", – пишет Андрей Юхименко, руководитель отдела "Бизнес" сайта "Новое время", в авторской оценке своего 2-часового разговора с Андреем Мацолой, основателем и CEO "Перша приватна брованя ". – Сейчас объемы продаж "Перша приватна броварня" растут и ей удается отыгрывать долю у ведущих игроков".
Подробнее о том, почему в мире господствуют пивоварные династии, почему отечественные пивовары сами виноваты в кризисе на рынке, а также о превосходстве украинского напитка над российским, "Новое время" откровенно рассказал сам Андрей Мацола в материале "Джинн из бутылки", с онлайн-версией которого можно ознакомится здесь.





Политика «Україна погодила план зі США та країнами ЄС про військову відповідь на порушення майбутньої мирної угоди, – FT»
Политика «Намеки Трампа: Я думаю, что мы очень хорошо справляемся с Украиной и Россией»
Происшествия «Математика російських ударів така, що 40 зі 100 ракет не збиваються, - експерт»
Политика «РФ відклала атаку, щоб завдати масованішого удару по мирних містах, - президент»
Политика «"Ляпас Альянсу та приниження Трампа": нардеп Нагорняк назвав нічну атаку РФ політичним викликом НАТО»
Происшествия «Молодий шахтар намагався рятувати людей в автобусі, по якому стріляли рашисти»