За прошедшие два дня 9 боевиков погибли, 20 получили ранения
В течение 24-25 мая погибли 9 боевиков, 20 получили ранения, передает УНН со ссылкой на сообщение главного управления разведки Минобороны Украины.
"24-25 мая в морг Донецкой областной клинической больницы имени Калинина доставлены 7 погибших, в Донецкую клиническую больницу №6 - 9 раненых российских "военнослужащих", а в Донецкую клиническую больницу №14 - 7 раненых "военнослужащих", которые пытались атаковать подразделения АТО на донецком направлении. 25 мая ранены 3 "военнослужащих" "3-й отдельной мотострелковой бригады" с местом дислокации в Горловке. 24 мая в результате несогласованных действий с передовыми позициями "2-го мотострелкового батальона" "11-го отдельного мотострелкового полка" с местом дислокации в Макеевке погиб один и один получил ранения "военнослужащие" разведывательной роты полка, которые пытались осуществить выход в тыл сил АТО в составе диверсионно-разведывательной группы", - говорится в сообщении.
Добавим, что по данным пресс-центра штаба АТО за сутки, с 24 на 25 мая, боевики 28 раз обстреляли позиции украинских военных.





Мир «Президент ПАР подякувала Путіну за звільнення своїх громадян, завербованих на війну»
Происшествия «РФ хоче до кінця березня-початку квітня вийти на адмінкордони Донеччини, – Паліса»
Происшествия «ЦПД викрив дипфейки з «голлівудськими акторами», які виступають проти України»
Политика «Орбан звинуватив Зеленського в "антиугорській політиці" та висунув вимогу»
Происшествия «Спротив триває: 1463-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Зеленський доручив посадовцям СБУ працювати на очищення служби»