Во Львове запустили первый в Украине поезд с вагоном для велосипедистов (ФОТО)
Львовская железная дорога сегодня, 20 мая, отправила в первый рейс поезд со специально переоборудованным вагоном для перевозки велосипедов.
Как сообщили УНИАН в пресс-центре Львовской железной дороги, пока единственный в Украине поезд, оборудованный специальными креплениями для перевозки велосипедов, отправился со Львова в Мукачево.

Проект воплотили в жизнь за три месяца. Все работы по переоборудованию выполнили специалисты Моторвагонного депо «Львов» Львовской железной дороги.
По словам начальника депо Андрея Груника, магистраль в течение месяца будет осуществлять мониторинг популярности этой услуги и если будет спрос, то ее планируют расширить.
Поезд №827/828 сообщением Львов – Мукачево – Львов отправляется из Львова ежедневно в 07:10 и прибывает в Мукачево в 11:15. В обратном направлении поезд отправляется в 16:40 и прибывает во Львов в 20:45. На пути следования поезд останавливается в туристических пунктах Карпатских гор и Закарпатья.





Происшествия «Двох ворожих атак зазнало сьогодні Запоріжжя, є постраждалі»
Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Спорт «Збірна Ірану з футболу знялася з чемпіонату світу у США»
Происшествия «Катастрофа американського літака в Іраку: загинули всі члени екіпажу»
Происшествия «Чоловікові загрожує від 15 років тюрми за замовлення вбивства колишньої тещі»