В харьковском детском саду девочка выпрыгнула из окна
Шестилетняя девочка выпала из окна второго этажа детского сада в Харькове. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.
"Харьковская местная прокуратура № 4 осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту ненадлежащего исполнения работниками одного из детсадов Харькова профессиональных обязанностей по охране жизни и здоровья несовершеннолетних (ч.1 ст. 137 УК Украины)", - сказано в сообщении.
Сообщается, что дети готовились к прогулке. Пока дети одевались, девочка вышла в туалет. Воспитательница, не заметив отсутствия одного ребенка, закрыла двери зала и повела группу на улицу. Оставшись одна в комнате, девочка залезла на подоконник, открыла окно и выпрыгнула.
Девочку сразу доставили в больницу. Ее жизни ничего не угрожает.





Происшествия «Єрмак дав перший коментар після оголошення підозри»
Здоровье «Інтерпол: Протипаразитарні препарати активно продають як ліки від раку»
Общество «Держава спрямувала понад 10 млрд грн на виплати переселенцям від початку року»
Спорт «УАФ презентувала новий футбольний Кубок України»
Происшествия «Зеленський назвав удари по території РФ «дзеркальною відповіддю»»
Происшествия «Генштаб повідомив про серію ударів по військовій інфраструктурі РФ»