На западной границе Украины в очередях стоят почти 700 автомобилей
Образовалась очередь из 180 автомобилей
В пунктах пропуска на западной границе Украины утром 22 марта образовались очереди, в которых сейчас стоят почти 700 автомобилей.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, по состоянию на 8:00, на украинско-польской границе в пункте пропуска "Устилуг" в Волынской области образовалась очередь из 180 автомобилей.
Во Львовской области в очереди зафиксировано в пунктах пропуска "Рава-Русская" (120 автомобилей), "Угринов" (150 автомобилей), "Грушев" (25 автомобилей), "Шегини" (50 автомобилей).
На украинско-румынской границе, в пункте пропуска "Дьяково" в Закарпатской области в очереди стоят 60 грузовых автомобилей. В пункте пропуска "Порубное" Черновицкой области, очередь грузовых автомобилей составляет 95 единиц.





Политика «Драпатий розповів, що Україну вперше за 8 років відвідає Військовий комітет НАТО»
Политика «В Україну з візитом прибув Кіт Келлог»
Происшествия «Армия РФ продвинулись в Донецкой и Запорожской областях – DeepState»
Политика «Що важить більше – нинішні слова чи політичний слід Франка Швабе?»
Мир «Гаррі прагне відновити довіру Чарльза III після років публічних зізнань»
Наука и техника «Нідерландські дослідники успішно тестують дрони для доставки медичних вантажів»