На западной границе Украины в очередях стоят почти 700 автомобилей
Образовалась очередь из 180 автомобилей
В пунктах пропуска на западной границе Украины утром 22 марта образовались очереди, в которых сейчас стоят почти 700 автомобилей.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, по состоянию на 8:00, на украинско-польской границе в пункте пропуска "Устилуг" в Волынской области образовалась очередь из 180 автомобилей.
Во Львовской области в очереди зафиксировано в пунктах пропуска "Рава-Русская" (120 автомобилей), "Угринов" (150 автомобилей), "Грушев" (25 автомобилей), "Шегини" (50 автомобилей).
На украинско-румынской границе, в пункте пропуска "Дьяково" в Закарпатской области в очереди стоят 60 грузовых автомобилей. В пункте пропуска "Порубное" Черновицкой области, очередь грузовых автомобилей составляет 95 единиц.





Мир «Сенатори США закликали Трампа жорсткіше бити по фінансах Росії»
Политика «У Раді Європи вже готуються до виборів в Україні по завершенню вйіни»
Происшествия «Армія РФ вдарила по медзакладу в центрі Кривого Рогу, є поранені»
Наука и техника «Зеленський повідомив про 25 загиблих і 100 поранених після атаки РФ»
Политика «Плани Росії можуть не обмежуватися війною проти України – Вадефуль»
Общество «Укргідрометцентр: 8 жовтня без опадів, удень до +24°»