Пенсионеры в Крыму взбунтовались против тарифов и безработицы
В аннексированном Симферополе 4 февраля крымское отделение Коммунистической партии Российской Федерации проводит митинг-протест на площади Ленина у здания Совета министров Крыма, сообщает Крым.Реалии.
Акция заявлена, как протест против роста цен на товары первой необходимости, тарифы в сфере ЖКХ и растущей безработицы.
На площади собралось до сотни человек, преимущественно пенсионного возраста, которые держат в руках плакаты с надписями: «Программу КПРФ в жизнь», «Нет росту цен и тарифов», «Даешь правительство народного доверия».
На акции замечено лишь десяток сотрудников полиции и пять «самообороновцев», при этом металлические ограждения, которые обычно выставляют во время акций в Крыму российские правоохранители, отсутствуют.





Общество «Контррозвідка отримала нових керівників у день річниці створення служби»
Происшествия «Оккупанты разрушили плотину на Донбассе, водоснабжение под угрозой»
Происшествия «Спротив триває: 1491-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Апеляційний суд Києва залишив довічний вирок Артему Косову»
Политика «Україна є першою лінією оборони Європи, – Міноборони Нідерландів»
Общество «МЗС України: Експерти ЮНЕСКО відвідають Львів, щоб зафіксувати руйнування»