На пунктах пропуска из зоны АТО снова очереди
Все контрольные пункты въезда/выезда работают в штатном режиме
Пассажирский и транспортный поток в контрольных пунктах въезда/выезда на линии разграничения в районе АТО продолжает увеличиваться, хотя является намного меньшим, чем в последние дни прошлого года, сообщает УНИАН.
Сегодня утром для пересечения линии разграничения в КПВВ «Зайцево» ожидало 300 транспортных средств на въезд с неконтролируемой территории и 250 - на выезд. На КПВВ «Марьинка» находилось 150 автомобилей на въезд и 100 - на выезд. Перед контрольным пунктом «Новотроицкое» очередь незначительная – наблюдалось 20 и 30 автомобилей на въезд и выезд соответственно. На «Гнутово» находилось 20 транспортных средств в направлении въезда, очереди на выезд не было.
Все контрольные пункты въезда/выезда работают в штатном режиме.
Учитывая погодные условия, Государственная пограничная служба еще раз обращается ко всем гражданам, которые направляются через линию разграничения, заблаговременно и тщательно готовиться к поездкам.





Политика «У Варшаві анонсували зустріч Зеленського з Навроцьким»
Наука и техника «Команди "Формули 1" продовжують влаштовувати презентації своїх автомобілів для сезону-2026 (фото)»
Киев «У Департаменті фінансів КМДА прийшли обшуки: керівнику вручили підозру»
Общество «LELEKA by Odesa від Spatium Group: інвестиція у медицину, місто та майбутнє»
Происшествия «Ліжками користуватися в "пунктах незламності" можна не всім, - ДСНС»
Политика «Пентагон оприлюднив нову оборонну стратегію США»