10:34 / 02.01.2016
Общество
В Украине вновь подорожали билеты на скорые поезда
"Укрзализныця" с 1 января 2016 года увеличивает стоимость билетов первого класса на поезда "Интерсити+" на 5%, сообщает пресс-служба "УЗ".
"С 1.01.2016 года цена билетов на первый класс поездов "Интерсити+" увеличится на 5%", - сообщили в пресс-службе.
Как сообщал "Багнет", подорожание билетов планировалось в связи с подорожанием электроэнергии на 7%.
Напомним, в декабре в "Укрзализныце" заявили, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, не планирует повышать стоимость проезда в пассажирских поездах внутреннего сообщения.





Мир «Ізраїль відмовився прийняти зерно, ймовірно вкрадене з України»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»
Происшествия «Коломойскому объявили новое подозрение»
Происшествия «Смертельное ДТП на переезде: На Львовщине автокран выехал на рельсы, погиб машинист-ветеран, есть раненые»
Мир «Європарламент ухвалив закон про обов'язкове чипування котів і собак»
Происшествия «Засновника християнського реабілітаційного центру підозрюють у ґвалтуванні дітей упродовж 15 років»