На украинско-польской границе в очередях застряли сотни автомобилей
В пункте Рава-Руська в очереди стояли 40 автомобилей
На границе Украины с Польшей скопились в очередях около 380 автомобилей, сообщает Корреспондент.net.
По состоянию на 8:00 вторника, 29 декабря, самые крупные скопления автомобилей были зафиксированы в пунктах пропуска Краковец (Львовская область) – 170 машин и Устилуг (Волынская область) – 100 машин.
В пункте Рава-Руська в очереди стояли 40 автомобилей, в Угринове и Грушеве – по 30 автомобилей, а в Шегинах – 10 машин.
По данным Госпогранслужбы, в остальных семи пунктах пропуска на границе с Венгрией, Словакией и Румынией очередей не было.
Накануне в Харьковской области в пункте пропуска Гоптовка на границе с Белгородской областью (РФ) образовалась многокилометровая пробка.





Происшествия «Бордель в хостеле: В Сумах женщина оказывала интим услуги и пыталась вовлечь 16-летнюю сироту»
Мир «Трамп дал Ирану 48 часов, чтобы заключить соглашение или открыть Ормузский пролив»
Мир «Іран погрожує Трампу та всьому Ізраїлю»
Одесса «Российские войска вновь обстреляли жилые дома в Одессе: есть жертвы, среди них ребенок»
Происшествия «Краматорський напрямок: Ситуація загострюється, окупанти наблизились до Краматорська»
Мир «За скелет трицератопсу на прізвисько Трей на аукціоні заплатили понад 5 млн доларів (фото)»