Провокации приехавших в Кривой Рог нардепов Семенченко и Соболева сплотили город вокруг Юрия Вилкула
«Провокации приехавших в Кривой Рог нардепов Семенченко и Соболева сплотили город вокруг Юрия Вилкула, который, в отличие от «гостей» обеспечивает стабильность. Самопомощь три недели в прямом смысле этого слова разрывает Кривой Рог. Они привезли в город каких-то людей в камуфляже, которые уже несколько раз силой захватывали горсовет, вступали в драки с сотрудниками правоохранительных органов, угрожали и нападали на членов избирательных комиссий. Об этом есть заявления в полицию», - сказал политический эксперт Сергей Быков в эфире телеканала News One.
«Самопомощь сделала в Кривом Роге большую ошибку, пытаясь при помощи приезжих провокаторов захватить город. В поддержку Юрия Вилкула уже публично выступили все знаковые лидеры общественного мнения Кривого Рога – от профсоюзников и воинов АТО до спортивных федераций. Ни кто не хочет, чтобы Самопомощь из-за своих политических интересов разрушила город», - подчеркнул Быков.





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»
Мир «Кібератака вивела з ладу холодильні системи супермаркетів у чотирьох країнах Європи»
Мир «Противник використання російських активів для України оголосив про відставку»
Экономика «На Львівщині судитимуть виробників контрафакту Moncler та Apple»