Элтон Джон приехал в Донецк
Сегодня всемирно известный музыкант проведет пресс-конференцию, посвященную первым результатам работы проекта «Дети+»
Звезда мировой величины сэр Элтон Джон сегодня приехал в Донецк, чтобы дать пресс-конференцию о результатах работы его благотворительного фонда, сообщило УНИАН. Вместе с певцом в пресс-конференции примут участие учредитель фонда «АнтиСПИД» Елена Франчук и глава координационного совета Всеукраинской сети людей, живущих с ВИЧ, Владимир Жовтяк.
Ожидается, что Элтон Джон в ходе пресс-конференции расскажет о первых результатах работы проекта «Дети+». Этот проект реализуется совместно Фондом Елены Франчук «АнтиСПИД» и СПИД-фондом музыканта. Данная инициатива направлена на помощь детям, пострадавшим в результате эпидемии ВИЧ/СПИДа.
Отметим, что сэр Элтон Джона возглавляет один из самых известных в мире фондов, специализирующихся на борьбе с «чумой ХХ века».





Спорт «В тренировочный лагерь Усика прибыл Джошуа и тренируется вместе с чемпионом (видео)»
Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Происшествия «Український запит на видачу громадянина РФ створив прецедент у міжнародній правовій практиці»
Политика «Іспанія надасть Україні новий пакет військової допомоги на суму 1 млрд євро»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Киев «У Києві рятувальники зняли матір і дитину, що опинилися на відколотій кризі»