Автобус с шахтерами перевернулся в Донецкой области
В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы 8 горняков
Начальник пресс-службы Территориального управления Госгорпромнадзора по Донецкой области Марина Никитина, сообщила, что ДТП произошло в 16.05 3 сентября. «На участке автодороги Гродовка - Димитрово в Селидовском районе Донецкой области водитель микроавтобуса, перевозивший после смены горняков, не справился с управлением. Микроавтобус перевернулся и врезался в дерево», - сказала М. Никитина
По ее словам, в результате ДТП нетяжелые травмы и ушибы получили 8 работников ООО «Донуглепоставка» (ГП «Селидовуголь»), сообщает УНИАН.
Всем им оказана медицинская помощь.
М. Никитина акцентировала, что в связи с тем, что ДТП произошло по дороге с места работы горняков, Теруправление Госгорпромнадзора проведет расследование данного происшествия.





Мир «Німеччина поєднує інфраструктурні інвестиції з військовою допомогою Україні»
Мир «Будапешт частково пом’якшив позицію: старт лише одного з п’яти заблокованих кластерів для України»
Общество «Конфлікт з українським таксистом спричинив звільнення радника польського чиновника»
Происшествия «Чоловік кинув гранату в поліціянта та працівника ТЦК у Кам'янському»
Общество «Держава профінансує підготовку першокласників: старт програми "Пакунок школяра" після 10 липня»
Киев «Фізик КНУ та його батько-математик втратили квартири й архіви»