В больнице умерли еще два бойца Нацгвардии
Аваков сообщил о смерти еще двоих бойцов Нацгвардии
Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил о смерти еще двоих бойцов Нацгвардии после вчерашних столкновений под Верховной Радой, сообщает Gazeta.ua.
Как сказал Аваков, один из погибших Дмитрий Сластиков. Другой - Богдан Дяцюк, 24 года.
Напомним, вчера в парламенте проголосовали 265 голосами за внесение изменений в Конституцию в части децентрализации. Этому предшествовало блокирование президиума со стороны депутатов от РПЛ и "Самопомощи".
Под зданием Рады собрались противники внесении изменений в Основной закон. После голосований на улице начались столкновения между митингующими и правоохранителями. В силовиков бросили боевую гранату. По последним данным, ранения получил 141 человек, из них - 131 силовик. Один из бойцов Нацгвардии погиб вчера от ранения в сердце.





Политика «Песков заявил, что возобновление переговоров не предусматривает прекращения боевых действий»
Спорт «Обладателем "Золотого мяча" стал футболист "Баварии" Гарри Кейн»
Политика «Народні депутати продовжили воєнний стан та мобілізацію ще на 90 днів»
Политика «Замглавы ОПУ Палиса отказался от должности посла в США и попросился на фронт»
Политика «У МЗС Італії повідомили, що підготували новий пакет військової допомоги для України»
Наука и техника «Розвиток техноспроможностей: Перший супутник української мережі зв’язку OBRIA запрацював на орбіті»