Соломенный рекордсмен Украины появился в Киеве (ФОТО)
В Музее Ивана Гончара все желающие могут увидеть соломенное чудо – гигантский сноп
В киевском Музее Ивана Гончара открылась фотовыставка «Жатва 2009. Установление самого высокого в мире снопа».
Все желающие могут увидеть здесь фоторепортаж с августовских событий Международного этнографического фестиваля «Жатва-2009. Сноп», на котором состоялся монтаж самой высокой в стране соломенной конструкции - 15-метрового снопа-дидуха.

Гигантский сноп занесли в книгу рекордов Украины 16 августа
Соорудили сноп на поле в селе Коваливка Фастовского района Киевской области.

Как собирали сноп

В музее можно увидеть интересные кадры с этнофестиваля

Фото с выставки
Как сообщил корреспонденту «Багнету» директор «Этно-толоки» Данила Данилейко, дипломами за авторство и содействие в изготовлении соломенного рекордсмена наградили архитектурную студию искусства «Трипиль», агентство «Этно-толока» и фестиваль «Жатва 2009. Сноп».
Фото Дмитрия Кораблева





Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Политика «Зеленский заявил, что Кремль отвергает референдум из-за необходимости гарантий безопасности»
Политика «Переговоры о мире затянутся: Туск призвал Запад и Украину не допустить раскола»