На Луганщине перебили газопровод
1569 жителей области остались без газа
В Луганской области ночью в результате обстрела перебит газопровод, сообщает Корреспондент.net.
В результате обстрела 1569 жителей области остались без газа.
"Огонь по Станице Луганской велся из крупнокалиберных пулеметов, автоматических и противотанковых гранатометов. В результате обстрелов на пересечении улиц Шевченко и Москва-Донбасс был перебит газопровод среднего давления - 1569 жителей остались без газа", - сказано в сообщении.
Всего за прошедшие сутки в Луганской области обстрелам подвергались населенные пункты Трехизбенка, Золотое-4, Станица Луганская.
В городе Золотое-4 во время обстрела одна из мин залетела на детскую площадку. В результате вчерашней грозы и локальных обстрелов в некоторых районах Луганской области перебиты линии электропередачи.
Напомним, в конце июня в результате обстрелов в Станице Луганской был перебит газопровод и повреждена насосная станция.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Политика «Арахамія анонсував зміни до закону про вибори для військових»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»