Почти 300 сотрудников Фискальной службы находятся под следствием
Государственная фискальная служба заявляет, что в отношении работников фискальных органов расследуется 292 уголовных производства, из них 64 - по фактам взяточничества.
Об этом в интервью Українським Новинам сказал первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Сергей Белан.
"Мы активно очищаем наши ряды и доносим эту информацию бизнесу. В отношении работников органов Государственной фискальной службы начато 292 уголовных производства, из них 64 - по признакам взяточничества", - сказал он.
Говоря об отношениях с бизнесом Белан сообщил, что преимущественно бизнесмены жалуются на налоговое законодательство и действия сотрудников.
На каждое обращение фискальная службы реагирует и дает соответствующую правовую оценку.
Как сообщало агентство, Фискальная служба инициирует создание Службы финансовых расследований.





Шоу-биз «Український балет опинисвся в епіцентрі скандалу через лебедине озеро»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Экономика «НАК "Нафтогаз" збільшив імпорт електроенергії з Європи для стабілізації енергосистеми»
Наука и техника «Проти Meta подали міжнародний позов через порушення приватності у WhatsApp»
Мир «Сховався в бункері: Верховний лідер Ірану перебуває у підземному укритті через ризик удару США»
Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»