17:28 / 02.07.2015
Общество
Одессу снова затопило
В Одессе из-за ливня машинам пришлось проплывать по дорогам
Сильный дождь с градом прошел в поселках Котовского и Таирова.
2 июля Одессу затопил внезапный ливень, из-за которого уровень воды на проезжей части достигал полуметра. Об этом очевидцы сообщили местному изданию Таймер.
В частности, в поселке Котовского машины плавали в воде на Южной дороге в районе пересечения с Днепропетровской дорогой. При этом не все водители решались продолжить движение, отметили свидетели.
Также ливень с градом и сильными порывами ветра прошел в поселке Таирово, сообщило издание 048.ua. Здесь затопило улицы, при том вода шла как будто стеной, отметили очевидцы.





Общество «Середньовічна атмосфера, лицарі та концерти: у Тустані готують триденний фестиваль»
Наука и техника ««Вернадський» і «Ноосфера» стануть платформами для міжнародних полярних досліджень»
Мир «12 штатов США добились заморозки сделки Paramount и Warner Bros. Discovery»
Спорт «Ліонель Мессі заявив про завершення кар'єри у збірній Аргентини»
Мир «Украинские морские дроны Magura будут производить в США»
Политика «Українські військові готуються до можливих дій РФ на на Чернігівсько-Київському напрямку, – Зеленський»