15:32 / 04.06.2015
Общество
Надежде Савченко стало жаль пленных "ГРУшников"
Надежда Савченко, удерживаемая в российском СИЗО, поражена тем, как Россия бросает своих военнослужащих, попавших в плен под Счастьем.
Письмо Савченко, в котором она высказывается об отношении РФ к арестованным спецназовцам, обнародовал на своем Твиттере адвокат Савченко Марк Фейгин, информирует Цензор НЕТ.
"История двух русских военных, попавших в плен к украинским военным на территории Украины при выполнении скрытных преступных приказов российских властей в неоглашенной, бесчестной, гибридной войне против украинского народа, поразила меня тем, как Россия бросает своих солдат. Кремль от них просто отказался", - говорится в письме Савченко.





Политика «В МИД РФ вновь заговорили о переговорах по Украине: названо главное условие»
Общество «Драпатий наказав перевірити 225-й штурмовий полк після розслідування про насильство»
Мир «Держдеп США планує закрити п’ять закордонних дипмісій – Reuters»
Происшествия «Окупанти вдарили дронами по порту на Миколаївщині»
Происшествия «Після детонації боєприпасів на Поділлі п'ятьох військових вважають зниклими безвісти»
Происшествия «Украинская ПВО не сбила ни одной баллистической ракеты во время массированная атака 5 августа»