Компания МИРС подключила клиентов к программе лояльности
Клиенты Международной информационно-рекламной сети МИРС с мая 2015 года смогут получить бонус до 15 %. Бонусы действуют в рамках программы лояльности и распространяются на клиентов, которые пользуются услугами персонального менеджера, находятся на самообслуживании или подключены через рекламное агентство.
Принцип действия:
Система подбивает итоги трат за последние три месяца, затем автоматически определяет % бонуса на следующий месяц согласно грейдам и далее по итогу месяца вознаграждение начисляется на бонусный счет в системе.
Как происходит расчет:
Три месяца для расчета грейдов были взяты неспроста: компания принимает во внимание нестабильность рынка, сезонность спроса на те или иные продукты/услуги, а также возможные другие обстоятельства ведения бизнеса, поэтому размер бонуса на каждый новый месяц зависит от размера трат за 3 предыдущих как оптимально объективный период. В то же время интервал пересчета бонуса в 1 месяц позволяет быстрее достичь нужной цели по желаемому размеру %.
Сумма трат* за 3 мес., грн Бонус, %
50,000 - 200,000 3%
200,001 - 400,000 5%
400,001 - 600,000 7%
600,001 - 900,000 10%
900,001 - 1,200,000 12%
1,200,001 - 1,800,000 15%
Как узнать размер свого бонуса:
Уже 1 мая рекламодатели МИРС увидят в своих рабочих кабинетах % бонуса, который будет применен к майским тратам и выплачен в начале июня. А новые клиенты могут подключиться к сотрудничеству уже в апреле и тоже успеют оказаться в рядах счастливчиков.
Как можно воспользоваться бонусом:
Бонусные средства могут быть потрачены только для размещения в сети МИРС. Все они будут зачислены на специальный бонусный счет, использовать который можно по своему усмотрению: или накапливать бонусы и тратить потом, или сразу же вкладывать в размещение.
В системе МИРС существует достаточно широкий инструментарий по оптимизации рекламных кампаний, но безусловно и такой cashback позитивно скажется на итоговой стоимости конверсии для каждого рекламодателя — как для сегмента e-commerce, так и для владельцев партнерок.
Сумма трат бонусных средств, начисленных в предыдущие месяцы, учитывается в грейдах при расчете бонуса на новый месяц, но не подлежит бонусированию за отчетный: % начисляется только на сумму трат от пополнений.





Происшествия «Дорога Колі Бойка веде до цвинтаря Льоші Кулеби»
Политика «Париж хочет запретить Киеву покупать на деньги ЕС неевропейское оружие, – Politico»
Мир «Аэропорты Будапешта, Праги и Братиславы были закрыты из-за экстремальной погоды»
Общество «Співробітницю Апарату Верховної Ради звинувачують у зв'язках із представниками п'ятої колони»
Мир «В Великобритании судят подростка за планирование террористических актов»
Киев «Стало відомо, чому кияни проігнорували заклик Кличка перебратися жити за місто»