Киевляне не верят в эффективность новой системы субсидий
С 1 мая в Украине вступила в силу новая система выдачи субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Большинство киевлян уверены, что новая система субсидий не будет эффективной. Об этом свидетельствуюn результаты опроса.
На вопрос “какие у Вас ожидания от новой системы субсидий?” 55,3% респондентов считают, что ничего не изменится и все останется на прежнем уровне, сообщает Главком.
Почти треть опрошенных (32,9%) заявили, что вообще не нуждаются в субсидии.
И только 11,8% киевлян думают, что получить коммунальную компенсацию станет проще.
Напомним, с 1 мая в Украине вступила в силу новая система выдачи субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Согласно принятому постановлению Кабмина уменьшено количество необходимых документов для оформления субсидий. Кроме того, само оформление субсидий будет осуществляться на 12 месяцев, а не на полгода, как было раньше.





Происшествия «Байкери-рашисти, улюбленці Путіна, завтра планують прибути до Праги»
Экономика «Кабмін продовжив програму "Національний кешбек"»
Происшествия «Ворог просунувся на двох напрямках, – DeepState»
Наука и техника «Цукерберг та його дружина вкладають 500 млн доларів у цифрову копію людського організму»
Происшествия «Суд виправдав нардепа Андрія Ніколаєнка у справі про смертельне ДТП на трасі Київ-Чоп»
Политика «МЗС РФ закликало країни евакуювати своїх громадян з Києва»