00:01 / 07.04.2015
Общество
Сепаратисты охраняют дом одиозного "регионала" Ефремова
Ранее в суде Александр Ефремов говорил, что его дом был разграблен сепаратистами.
Дом украинского политика-регионала Александра Ефремова в Луганске охраняется от мародеров охранниками и стоит в целости и сохранности, а вовсе не разграблен, как утверждал Ефремов ранее.
Об этом написала в своем блоге украинская юристка Татьяна Монтян, которая приезжала на встречу с луганскими сепаратистами.
"Скромный уютный домик Ефремова, в котором тусит многочисленная охрана. Поэтому его и не разграбили" - подписала Монтян фотографию особняка.
Напомним, ранее в суде Александр Ефремов говорил, что его дом был разграблен сепаратистами.
"Мой дом в Луганске ограбили. Я еще там не был, не видел, что вынесли. Но, говорят, многое" - сказал он.





Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Происшествия «Спецоперація "Чорна гільза": В Україні ліквідували канал постачання зброї для політиків і пропагандистів РФ»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»