У Коломойского с Порошенко - шикарные отношения, врагам не удалось вбить клин
Порошенко поблагодарил И.Коломойского за его вклад во время пребывания на посту главы Днепропетровской обладминистрации.
Экс-глава Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский заявляет, что между ним и президентом не существует никакого конфликта.
"Нет конфликта и нет недопонимания " – сказал И. Коломойский на пресс-конференции в четверг в Днепропетровске, говоря о своих отношениях с П. Порошенко, сообщает Интерфакс-Украина.
"У нас с господином Порошенко шикарные отношения. Он терпеливый человек – я бы уволил себя через три месяца", - сказал экс-глава Днепропетровской обладминистрации.
И. Коломойский также пояснил, почему принял решение об отставке: "Взвесив все "за" и "против" я принял решение об отставке. Внутренние и внешние враги хотели вбить клин между нами и командой президента. Самый правильный шаг – это было у них этот козырь выбить".
Как сообщал Багнет, президент Украины Петр Порошенко поблагодарил И.Коломойского за его вклад во время пребывания на посту главы Днепропетровской обладминистрации. "Я очень ценю этот вклад", - сказал глава государства, добавив, что "эта команда" взяла на себя огромную ответственность в непростое время.
"Коломойский и команда – это патриоты, которые взяли на себя в самое тяжелое время ответственность, и я им за это благодарен", - подчеркнул глава государства.
"Подчеркиваю, что очень ценю этого человека (И.Коломойского – Ред.)", - заключил П.Порошенко.





Политика «Мінськ пригрозила Києву ударами "всім потенціалом"»
Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Мир «Сини Трампа таємно заробляють мільярди на казахстанському вольфрамі, – NYT»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»
Мир «Поліція Зімбабве затримала чоловіка за підозрою у вербуванні п’ятьох людей до армії РФ»