17:07 / 17.03.2015
Общество
Главарь бандитов намерен устроить бойню в городах, откуда выбили сепаратистскую нечесть
Лидер донецких боевиков Александр Захарченко заявил о намерении захватить все населенные пункты, где в прошлом году проводился так называемый "референдум о независимости ДНР".
Об этом он заявил журналистом в Дебальцево, сообщает российский "Интерфакс".
"Мы должны занять все наши города, где проходил референдум, а дальше уже политически сотрудничать (с Украиной) как равные партнеры", – сказал он.
При этом он заявил, что недоволен законопроектом об особом статусе Донбасса.
Так называемый "референдум" о самоопределении в Донецкой и Луганской областях состоялся 11 мая 2014 года. Он не был признан ни одной страной.
Как известно, это мероприятие прошло, в том числе, в Мариуполе, Славянске и других городах Донбасса.





Спорт «Найшвидший нокаут: Німецький боксер за 5 секунд здобув перемогу над суперником (відео)»
Мир «Попит на озброєння в Європі спричинив різке підвищення цін»
Происшествия «Спротив триває: 1544-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Шоу-биз «Болгарія тріумфувала на «Євробаченні», Leléka набрала 221 бал»
Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»