В обозримом будущем у россиян будет новое государство - Ярош
Дмитрий Ярош, который после ранения в руку проходит лечение в днепропетровской больнице им. Мечникова, прогнозирует, что Российская Федерация скоро развалится.
Об этом он заявил в интервью "Нація.інфо", опубликованном в Facebook.
"У меня даже нет в том сомнений. Лет 10-20, и той империи уже не будет. Россияне будут иметь свое национальное государство", - отметил Ярош.
Он также призвал россиян и жителей оккупированных украинских территорий не бояться приехать в Украину на разъяснительную беседу.
"Гарантирую безопасность, спокойно пообщаемся. Я никого не съем и кровь их детей не выпью", - сказал лидер ПС.
По его словам, Украина воюет на Донбассе во имя справедливости, свободы и благосостояния украинского народа.
"Это священная война украинцев. И мы ее выиграем, во что бы то ни стало", - уверен Ярош.





Мир «Росії вдалося розблокувати 65 млрд доларів із заморожених активі, – Центробанк РФ»
Общество «Верховна Рада ухвалила закон про підготовку школярів і студентів до нацспротиву»
Общество «МОН України затвердило правила вступу до вишів у 2026 році»
Происшествия «Обвинувачений у вбивстві Парубія заявив, що його обікрали»
Спорт «Чемпіонат світу-2026: Збірна України з футболу бореться за вихід на Мундіаль»
Общество «Міндічу таке і не снилось: інкасаторські поїздки до Австрії можуть прикривати вивезення активів»