Первого февраля Уриэль Штерн зовет всех на мастер-класс
Фаршировать щуку или сибаса – вы решите сами, Уриэль покажет и то, и другое. Он приготовит блюдо, не используя ножа.
Чтобы приготовить фаршированную рыбу как в мишленовском ресторане, вам придется поработать всего полчаса, - да-да, не удивляйтесь! Научиться этому можно (и нужно!) на мастер-классе Уриэля Штерна.
Фаршировать щуку или сибаса – вы решите сами, Уриэль покажет и то, и другое. Он приготовит блюдо, не используя ножа.
Пока рыба будет доходить до готовности, участники мастер-класса узнают, как сохранить семейное счастье и избежать бытовой рутины при помощи… конечно же, еды. А впрочем, запас историй у блестящего рассказчика Уриэля неисчерпаем, так что гарантируем: каждый участник мастер-класса получит ответ на волнующие вопросы.
На закуску – дегустация фаршированной рыбы, настоящей гефилте фиш.
Стоимость участия 360 грн. и 540 грн. (с приготовлением собственной рыбы).
10% вырученных средств передаются в помощь беженцам из Луганской и Донецкой областей.
Справки и запись по телефону +38 (098) 696 85 85
Количество мест ограничено
Дата: 1 февраля, воскресенье
Начало в 14:00
Место: Киев, ул. Щековицкая, 29. Гостиница Podol Inn, конференц-зал
Уриэль Штерн – шеф-повар, автор, ведущий и участник кулинарных шоу («Ужин в большом городе», «Золотые рецепты звезд», «Честная еда», «300 калорий», «Смачна Лига» телеканала «Интер»), консультант звезд и эксперт Forbes и Men’s Health по вкусной еде и здоровому питанию, управляющий молочной и рыбной кухней ресторана Serebro (Киев), владелец и шеф-повар «Менора кошер кейтеринг».





Происшествия «Байкери-рашисти, улюбленці Путіна, завтра планують прибути до Праги»
Политика «Єврокомісія висунула Мадяру десятки умов для розблокування фінансування для Угорщини»
Происшествия «Спротив триває: 1534-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Екс-президент Франції Саркозі офіційно отримав умовно дострокове звільнення з-під варти»
Мир «На ринку перебуває 21 млн біткоїнів: Топ-5 власників крипти, що накопичили її на 200 млрд доларів»
Политика «Спецтрибунал щодо агресії РФ: 25-та країна приєдналася до міжнародної угоди»