Королевская может оказаться под колпаком ГПУ
Направила запрос в ГП с требованием проверить информацию о причастности Королевской к финансированию террористов и убийц
Уполномоченный президента по вопросам мирного урегулирования ситуации в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко направила в Генеральную прокуратуру Украины запрос с требованием проверить информацию о причастности народного депутата Натальи Королевской к финансированию боевиков на востоке.
"Направила запрос в ГП с требованием проверить информацию о причастности Королевской к финансированию террористов и убийц, которые сами признаются в ее поддержке", - написал Геращенко на своей страничке Facebook.
Геращенко также обвинила Королевскую в получении доходов от нелегальных копанок и призвала Генпрокуратуру проверить причастность экс-нардепа Александра Ефремова к финансированию боевиков.
"Эта барышня продолжает зарабатывать на нелегальных копанках и эксплуатации рабского труда несчастных людей. Тем временем ее идейный руководитель и отец в политике Ефремов в Альпах пьет французское шампанское. Думаю, ГП обязана быстрее проверить инфо о причастности двух и их семей к финансированию террористов и сепаратистов", - написала она.





Политика «Кремль може надіслати свої війська до Ірану, – Зеленський»
Мир «Угорська влада знала про перевезення українських грошей, але сама їх не чіпала»
Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Мир «США уже іноді забирають своє озброєння з країн ЄС»
Мир «Украинский производитель дронов вошел в список участников конкурса Пентагона, – NYT»