Бывшая жена Франчука неплохо заработает на своем очередном разводе в Великобритании
Пара поженилась в Португалии в 2009 году, но развод Татьяна решила оформлять в Лондоне.
Украинская экс-модель и галеристка Татьяна Франчук может получить после развода 100 000 000 долларов, что является рекордной суммой в Великобритании, сообщают западные СМИ. Бывшая модель разводится со своим мужем, бизнесменом Мануэлем Альваресом.
Татьяна Франчук уже передала материалы относительно своего развода в британский суд, ранее дело рассматривалось в Португалии.
Пара поженилась в Португалии в 2009 году, но развод Татьяна решила оформлять в Лондоне, там она имеет недвижимость и проводит много времени с детьми, она воспитывает двух сыновей от первого брака..
"Она убеждена, что в Лондоне все пройдет более честно, чем на родине ее мужа", - рассказали друзья Татьяны Франчук.
Разводом экс-модели занимается та же юридическая контора, которая имела дело с разводом Бориса Березовского, его жена получила после расторжения брака рекордную в юридической истории Великобритании сумму - 100 000 000 долларов
Татьяна Франчук известна тем, что была женой Игоря Франчука, который ранее был женат на Елене Пинчук, дочерью Леонида Кучмы. Кстати, у Елены тоже есть своеобразный рекорд, в 2008 году она купила самый дорогой особняк в Великобритании за 80 000 000 фунтов стерлингов.





Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Общество «Домашніх тварин можливо дозволять передавати у спадок»
Происшествия «Затримання вбивці на Черкащині обернулося загибеллю чотирьох офіцерів поліції»
Мир «Орбан заявил о "вмешательстве в выборы" и вызвал посла Украины»
Мир «Кір Стармер здійснить перший за 8 років візит британського прем’єра до тоталітарного Китаю»
Мир «На стене одной из комнат Белого дома поместили фотографию Трампа и Путина (фото)»