В районе Дебальцево работают снайперы террористов
Обстановка на 32-м блокпосту, расположенном вблизи Смелого, спокойная. В районе Николаевки и Дебальцево действуют снайперские группы боевиков.
Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в соцсети. Личный состав объекта обеспечен всем необходимым для несения службы. Ночь в этом секторе прошла тихо, но накануне вечером боевики из стрелкового оружия обстреляли наши позиции неподалеку от Счастья.
"Неконтролируемые вооруженные формирования пытались штурмовать диспетчерскую башню в донецком аэропорту, вступали в боевое столкновение с нашими подразделениями в районе Новоласпа", - говорится в сообщении.
По данным пресс-центра АТО, ночью боевики из РСЗО БМ-21 "Град" дважды стреляли в районе Николаевки и Дебальцево неоднократно раздавались взрывы от минометов. По оперативной информации в этом районе действуют снайперские группы боевиков.
"Возобновились обстрелы наших позиций на юге зоны АТО, в частности в районе Павлополя и Состоятельного", - говорится в сообщении.
Украинские подразделения принимают меры по нейтрализации огневых точек боевиков.





Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Экономика «Суд розгляне справу депутата, чиїй дружині за документами автівка коштувала 10 тисяч грн»
Происшествия «Окупанти збільшують активність під Гуляйполем і штурмує Родинське та Гришине, – DeepState»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»
Спорт «Паралимпиада-2026: Украина получила первую медаль в паралыжной гонке»